Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 23:52

Просмотров: 509 | Добавил: Школа | Дата: 20.04.2018

22 апреля День открытых дверей в СПб ГМТУ

Просмотров: 565 | Добавил: Школа | Дата: 10.04.2018

Неделя финансовой грамотности проводится в рамках Проекта Минфина «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Целью является повышение финансовой грамотности обучающихся, содействие формированию разумного финансового поведения, обоснованных решений, ответственного отношения к личным финансам, повышение эффективности защиты их интересов как потребителей финансовых услуг.

Просмотров: 540 | Добавил: Школа | Дата: 10.04.2018

Минобрнауки МО информирует   о   проведении   образовательных   программ   (профильных  смен)  Всероссийской   общественной   организацией   «Русское  географическое  общество»  во  всероссийских  детских  центрах  «Орленок»,  «Океан»,  «Артек»,  «Смена».

С  целью их реализации  будет проводиться конкурс,  к участию  в  котором  приглашаются  обучающиеся  общеобразовательных учреждений  в  возрасте  от   11-16/17 лет, продемонстрировавшие успехи в изучении географии и смежных

науках:     экологии,    этнографии,      биологии,     краеведении,      истории     и обществознании.

В   программу   профильных   смен  ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Школа | Дата: 02.04.2018

Региональное родительское собрание!

11 апреля 2018 года в 18.00. на базе МБОУ «Лицей имени В.Г. Сизова» в режиме видеоконференцсвязи будет проводиться региональное родительское собрание «Об особенностях организации преподавания учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики» по вопросу свободного выбора модуля данного учебного курса. Мероприятие проводится в соответствии с Планом совместных действий Министерства образования и науки Мурманской области и Мурманской митрополии.

Просмотров: 525 | Добавил: Школа | Дата: 02.04.2018

На странице Итоговая аттестация Размещен пресс-релиз Минобрнауки Мурманской области о готовности области к проведению досрочного этапа ЕГЭ-2018.

Кроме того, можно ознакомиться с новой статьей "ЕГЭ-2018: Разработчики КИМ об экзамене по иностранному языку"

Просмотров: 512 | Добавил: Школа | Дата: 16.03.2018

15 марта 2018 года будет проводиться Всемирный день защиты прав потребителей под девизом «Сделаем цифровые рынки честными и справедливыми» Территориальным отделом Роспотребнадзора в г. Мончегорске, г. Оленегорске и Ловозерском районе подготовлена статья в газету «Безопасные онлайн покупки» и направлена для публикации в наши местные СМИ.

В соответствии с планом «горячих линий» Управления Роспотребнадзора по Мурманской области с 12 по 16 марта текущего года будет проводиться тематическое консультирование населения по вопросам защиты прав потребителей по телефону - 8 (950) 890-03-99.

Просмотров: 522 | Добавил: Школа | Дата: 09.03.2018

В популярной социальной сети «Вконтакте» появилась официальная группа «ЕГЭ», посвященная Единому государственному экзамену: https://vk.com/ege.

Выпускники, старшеклассники, их родители (законные представители), педагоги и организаторы ЕГЭ смогут узнавать последние новости о проведении экзамена, расписание, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ в социальной сети «Вконтакте». Также в официальной группе будет запущен автоматический механизм ответов на вопросы пользователей.

Кроме того, напоминаем, что в «Вконтакте» имеется и региональная группа «ГИА 51», где отображаются актуальные сведения о ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Школа | Дата: 07.03.2018

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 118 119 »