Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:25

ho;hko;ho;h Главная » Архив материалов

Фонд Президентских грантов

Российское молодёжное политехническое общество

Координационный центр Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Мурманской области

приглашают

школьников и студентов начальных курсов, имеющих инновационные разработки в области науки и техники, к участию в Региональной бизнес-школе-выставке

Главная цель выставки - развитие у школьников и студентов навыков научного предпринимательства, способствующих внедрению экономически перспективных разработок в области инженерных, естественных наук, математики и информационных технологий.

В программы занятий бизнес-школы-выставки предполагается включить мастер-классы, специализированные семинары и ле ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Школа | Дата: 29.05.2018

По инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В. Медведевой и при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации проводится Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа (20 мая 2018 г.) (далее – Всероссийская акция).

Всероссийская акция призвана содействовать решению ряда актуальных задач в сфере противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации.

Всероссийская акция ориентирована на обучающихся общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

В Мурманской области Всероссийская акция пройдет в период с 14 по 20 мая 2018 года. Рег ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: Школа | Дата: 25.05.2018

Администрация МБОУ СОШ № 1 имени А.Ваганова информирует

о завершении приема документов в первый класс на 2018-2019 учебный год

в связи с полным набором учащихся на 21 мая 2018 года.

Приказ УО от 22.05.2018г. №337 "О приеме в первые классы"

Просмотров: 560 | Добавил: Школа | Дата: 22.05.2018

Положение о порядке проведения Всероссийского конкурса "Талисманы Фестивалей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" смотрите по ссылке: ПОЛОЖЕНИЕ

Просмотров: 426 | Добавил: Школа | Дата: 21.05.2018

Управление образования администрации города Мончегорска информирует об открытии в 2018-2019 учебном году 10-х классов в общеобразовательных учреждениях:

Просмотров: 611 | Добавил: Школа | Дата: 21.05.2018

На странице Итоговая аттестация размещены Демоверсии итоговых контрольных работ по предметам начальной школы.

Перейти на страницу Итоговая аттестация.

Просмотров: 457 | Добавил: Школа | Дата: 17.05.2018

Всероссийский эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!» (далее – акция) возрождает традиционный сбор макулатуры у населения, что даёт возможность производителям бумаги экономить древесное сырье, а жителям Планеты – её ресурсы.

В рамках весенней акции в период с апреля по май 2018 года в Мурманской области будет организован сбор макулатуры.

ПРИГЛАШАЕМ  УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ, ИХ РОДИТЕЛЕЙ И КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СБОРЕ МАКУЛАТУРЫ И ПЛАСТИКА.

Основная за ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: Школа | Дата: 16.05.2018

В рамках Всероссийского Движения «Сделаем Вместе!» прошла акция «НАШИ ГЕРОИ» целью которого является патриотическое воспитание школьников на

примерах подвигов соотечественников-земляков в прошлом и в наши дни, ответственное и бережное отношение к истории России и малой Родины, уважение героических подвигов соотечественников и приумножение памятных событий в истории России.

В акции участвовало 7 учащихся МБОУ СОШ № 1 имени А.Ваганова: Зюзина Мария (10 класс), Атмашкина Анастасия (10 класс), Коняхина Кристина (8 класс), Вязникова Екатерина (8 класс), Никонова Алина (8 класс), Рагимова Амалия (8 класс), Макарова Анастасия (8 класс).

Волонтеры – лидеры провели ряд мероприятий от тематической физкультурной зарядки «Флажный семафор» ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: Школа | Дата: 15.05.2018

1  июня 2018г.  начинается прием  документов для назначения и выплаты регионального
единовременного пособия при поступлении ребенка в первый класс. Подробности смотрите по ссылке.

Просмотров: 486 | Добавил: Школа | Дата: 11.05.2018

28 апреля 2018 года ученики МБОУ СОШ №1 имени А. Ваганова приняли участие в акции под девизом "Подарим дом птицам!". Учащиеся изготовили дуплянки на уроках технологии и под руководством А.В. Ивонцина, ученики 8в класса прикрепили их на деревья лесного массива вблизи школы.

Просмотров: 669 | Добавил: Школа | Дата: 28.04.2018

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 118 119 »