Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:42

ho;hko;ho;h Главная » Архив материалов

Урок проводится с использованием видеороликов и методических материалов, размещенных на ресурсе проекта по адресу в сети Интернет https://digital- ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: Школа | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (142)

ВНИМАНИЕ!!!!

Данный сайт не является официальным!!!!

Просмотров: 2077 | Добавил: Школа | Дата: 15.01.2024 | Комментарии (618)

Мурманская область: «С первым испытанием выпускники 11-х классов Кольского Заполярья справились успешно»

Успешное написание итогового сочинения (изложения), которое в этом учебном году состоялось 6 декабря, является для выпускников 11 классов условием допуска к государственной итоговой аттестации.

«Одиннадцатиклассники Мурманской области справились с первым испытанием успешно: все участники получили «зачет» за итоговое изложение, 99,7% выпускников - за итоговое сочинение», - сообщила министр образования и науки региона Диана Кузнецова.

Просмотров: 56 | Добавил: Школа | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)

Сочинение в основной срок успешно написали более 98% выпускников

Итоговое сочинение (изложение) в основной срок 6 декабря 2023 года успешно написали и получили «зачет» более 98% участников. В этот день итоговое сочинение написали более 602 тысяч выпускников.

Участникам сочинения было предложено на выбор шесть тем – по две из каждого раздела закрытого банка тем итогового сочинения. Чаще всего участники итогового сочинения обращались к темам раздела «Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека», их выбрали более 64% выпускников. Самые популярные темы данного раздела в этом году: &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Школа | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)

Как записать ребенка в 1 класс на Госуслугах

На портале можно заранее заполнить черновик заявления: clck.ru/33ntyU на прием в первый класс. Когда школа начнет принимать заявки, его останется только отправить.

Просмотров: 98 | Добавил: Школа | Дата: 25.12.2023 | Комментарии (0)

Информируем, что в преддверии новогодних праздничных дней и каникулярного периода, а также во исполнение комплексного плана мероприятий, направленного на повышение уровня безопасности граждан при нахождении на объектах железнодорожного транспорта, на Октябрьской железной дороге планируется проведение декадника «Детям – безопасную железную дорогу!» (далее – Акция).

Акция пройдет с 18 по 28 декабря 2023 года. Целью акции является профилактика и предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов.

Просмотров: 41 | Добавил: Школа | Дата: 23.12.2023 | Комментарии (0)

В связи с 65-летием со дня основания атомного ледокольного флота, 10-летием детства и Года семьи, объявленного президентом России в 2024 году, ФГУП «Атомфлот» организует конкурс комиксов (рисованных историй) «Волонтерские истории добродела Михи Атомова» для детей от 5 до 17 лет.

Информация о конкурсе, коммуникационные материалы (афиша, баннеры и т.д.), а также положение о конкурсе размещены по ссылке: https://goo.su/f9cci.

Просмотров: 110 | Добавил: Школа | Дата: 22.12.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 49 | Добавил: Школа | Дата: 22.12.2023 | Комментарии (0)

Музей истории города Мончегорска приглашает всех желающих поучаствовать в семейном спортивно-этническом празднике «Коампаль Ыйй»

Просмотров: 81 | Добавил: Школа | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)