Приветствую Вас, Гость · RSS 05.07.2020, 23:14

ho;hko;ho;h Главная » Архив материалов

Информация для поступающих в 10-й класс МБОУ СОШ № 1  имени А. Ваганова  2020-2021 учебном году

Уважаемые выпускники 9-х классов и родители (законные представители) учащихся!

В 2020-2021 учебном году в МБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова будет открыт один 10-й класс универсального профиля с наполняемостью 25 человек.

Прием заявлений в 10-й класс универсального профиля

с 15 июня 2020 г. осуществляется по электронной почте.

... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Школа | Дата: 13.06.2020

Выпускники одиннадцатых классов, с праздником Последнего звонка!

ПРИМЕЧАНИЕ: В ПОДГОТОВКЕ РОЛИКА БЫЛИ ИСПОЛЬЗОВАНЫ АРХИВНЫЕ ФОТО- И ВИДЕО-МАТЕРИАЛЫ

Просмотров: 238 | Добавил: Школа | Дата: 07.06.2020

Поздравляем девятиклассников - выпускников 2020 года!

Выступление директора школы Татьяны Александровны Кузьковой по ссылке ⇒ https://yadi.sk/i/xrovawhtG7GDcA

Просмотров: 42 | Добавил: Школа | Дата: 05.06.2020

Дорогие выпускники, педагоги, родители!

Поздравляем вас с окончанием школы!

Просмотров: 98 | Добавил: Школа | Дата: 05.06.2020

Фонд развития культуры и кинематографии "Страна" совместно со Свердловской киностудией в 2019-2020 учебном году организовали Всероссийский проект "Мотивирующие цифровые уроки для школьников"

Презентация проекта

О предоставлении доступа к "Цифровому уроку "Профессии будущего"

Просмотров: 21 | Добавил: Школа | Дата: 03.06.2020

Межведомственное заседание по вопросам проведения ЕГЭ и приемной кампании в вузы в 2020 году сформировало новый календарный план проведения экзаменационной кампании в текущем году.

В этом учебном году календарный план единого государственного экзамена стартует, как указывал ранее Президент России Владимир Путин, 29 июня. 29 и 30 июня пройдут пробные экзамены, в ходе которых будут протестированы все экзаменационные процедуры.
«Принятое коллегиальное решение провести 29 июня и 30 июня пробные экзамены. Это позволит настроить всю систему, чтобы ЕГЭ прошел без сбоев, чтобы школьники, когда придут на экзамен, могли себя безопасно чувствовать в аудиториях», - отметил министр просвещения Сергей Кравцов.
Исходя из рекомендаций, озвученных Роспотребнадзором и Рособрнадзором, принято коллегиальное решение следом за пробными экзаменами начать этап непосредственной очной сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) с 3 июля. В этот день пройдут ЕГЭ по географии, литературе и информатике. 6 и 7 июля пройдет самый массовый ЕГЭ по русскому языку, 10 июля – по профильной математике, 13 июля – по истории и физике, 16 июля – по обществознанию и химии, 20 июля – по биологии и письменной части ЕГЭ по иностранным языкам, 22 и 23 июля пройдет устная часть ЕГЭ по иностранным языкам. Резервные дни запланированы на 24 июля (по всем учебным предметам, кроме ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: Школа | Дата: 01.06.2020

Министерство просвещения Российской Федерации опубликовало для общественного обсуждения проект приказа об особенностях заполнения и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании в 2020 году.

В этом году ГИА-9 проводится в форме промежуточной аттестации, результаты которой являются основанием для выдачи аттестатов об основном общем образовании.
В соответствии с приказом аттестат об основном общем образовании и приложение к нему получат выпускники 9-х классов, имеющие итоговые отметки не ниже «удовлетворительно» по всем учебным предметам учебного плана и результат «зачёт» за итоговое собеседование по русскому языку.
Аттестат с отличием выдаётся выпускникам, имеющим итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам учебного плана и результат «зачёт» за итоговое собеседование по русскому языку.
Аттестат о среднем общем образовании и приложение к нему получат выпускники, завершившие обучение по образовательным программам среднего общего образования с итоговыми отметками не ниже «удовлетворительно» по всем учебным предметам учебного плана и результатом «зачёт» за итоговое сочинение (изложение).
Аттестат с отличием выдаётся выпускникам 11-х классов, имеющим итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам учебного плана и результат «зачёт» за и ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Школа | Дата: 01.06.2020

Министерство просвещения и Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовали для общественного обсуждения проект совместного приказа об особенностях проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2020 году.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории Российской Федерации и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в процедуре проведения ЕГЭ в текущем году планируется предусмотреть ряд особенностей.
В соответствии с проектом документа ЕГЭ в 2020 году будет проводиться по следующим учебным предметам: русский язык, математика профильного уровня, литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский и китайский), информатика ИКТ. Математика базового уровня из числа предметов ЕГЭ в 2020 году исключена. Экзамены будут проводиться только в целях использования их результатов при приеме на обучение в вузы.
Обучающиеся 10 классов участниками ЕГЭ в 2020 году стать не смогут.
Участники экзаменов вправе изменить перечень выбранных для сдачи учебных предметов, указанных в ранее поданных заявлениях. Для изменения перечня экзаменов необходимо не позднее чем за две недели до начала основного периода ЕГЭ подать соответствующее заявление в государственную экзаменационную комиссию (ГЭК) своего региона. Напоминае ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Школа | Дата: 01.06.2020

Канцелярия школы в летнее время работает с 8.00 до 15.00 (суббота и воскресенье – выходной день)

Просмотров: 26 | Добавил: Школа | Дата: 01.06.2020