Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 18:35

Главная » 2018 » Апрель » 10 » Неделя финансовой грамотности
Неделя финансовой грамотности

Неделя финансовой грамотности проводится в рамках Проекта Минфина «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Целью является повышение финансовой грамотности обучающихся, содействие формированию разумного финансового поведения, обоснованных решений, ответственного отношения к личным финансам, повышение эффективности защиты их интересов как потребителей финансовых услуг.

В период с 09.04.2018 по 22.04.2018 года обучающиеся МБОУ СОШ №1 имени Аркадия Ваганова г. Мончегорска приняли участие во Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи.

Подробно с планом проведения можно ознакомиться , перейдя по ссылке План проведения недели финансовой грамотности в МБОУ СОШ № 1 имени А.Ваганова

Просмотров: 542 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0