Приветствую Вас, Гость · RSS 06.05.2024, 13:00

ho;hko;ho;h Главная » Архив материалов

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

С 28 июня 2017 года

МБОУ СОШ № 1 имени А.Ваганова начинает прием документов для зачисления детей в десятый класс.

Обращаться в канцелярию школы.

В 2017-2018 учебном году в МБОУ СОШ № 1 имени А.Ваганова будет открыто 2 (два) 10-х класса универсального обучения в количестве 50 человек.

Приказ о приеме документов для зачисления в 10-й класс.

Просмотров: 580 | Добавил: Школа | Дата: 16.06.2017

На летний период с 01.06.2017 по 31.08.2017 года  установлен следующий режим работы школы:

АДМИНИСТРАЦИЯ, КАНЦЕЛЯРИЯ:

понедельник – пятница   с 09.00 до 16.12

суббота – воскресенье - выходной

БИБЛИОТЕКА, ЛАБОРАНТ:

понедельник – пятница   с 09.00 до 16.12

суббота – воскресенье - выходной

ГА ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: Школа | Дата: 01.06.2017

В рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций  Министерством образования и науки РФ подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь».

Фильм размещен в открытом доступе. Для просмотра или скачивания можно перейти по ссылке: https://yadi.sk/i/aJVlgn7g3ApVjR.

Просмотров: 483 | Добавил: Школа | Дата: 24.05.2017

ПОСТУПАЮЩИМ В МУРМАНСКИЙ ФИЛИАЛ НАХИМОВСКОГО ВОЕННО-МОРСКОГО УЧИЛИЩА

Уважаемые родители (законные представители) кандидатов!

Прием в филиал Нахимовского военно-морского училища г. Мурманск (далее — НВМУ г. Мурманск) осуществляется из числа годных по на конкурсной основе состоянию здоровья несовершеннолетних граждан Российской Федерации мужского пола, имеющих соответствующие классу поступления уровень образования и возраст и подавших заявление о приеме на обучение (далее
кандидаты).
Кандидаты должны отвечать следующим требованиям:

•  быть годными по состоянию здоровья (т.е. по результатам медицинского осмотра, ребенок отнесен к I или II группам состояния здоровья);
  • иметь соответствующие классу поступления уровень образования и возраст (т.е. дети успешно окончившие 4-ый, 5-ый или 6 -ой класс общеобразовательной организации).

Просмотров: 642 | Добавил: Школа | Дата: 17.05.2017

С 01 июня 2017 года государственное областное казенное  учреждение «Мончегорский Межрайонный центр социальной поддержки населения» начинает прием документов для назначения и выплаты регионального единовременного пособия при поступлении ребенка  в 1 класс.

Пособие предоставляется семьям, имеющим среднедушевой доход ниже полуторократной величины прожиточного минимума, установленного Правительством Мурманской области.

Многодетным семьям пособие выплачивается независимо от дохода семьи.

К заявлению необходимо приложить следующие документы: ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: Школа | Дата: 16.05.2017

19 мая 2017 года в образовательных организациях Мурманской области состоится тематический урок «Арктика – фасад России» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Большая арктическая экспедиция».

Целью урока является повышение осведомленности обучающихся о природе, истории исследования и освоения, задачах современного освоения Арктики.

Проведение урока приурочено к одной из важнейших дат в истории освоения Арктики. 21 мая 2017 года исполнится 80 лет со дня организации первой российской дрейфующей экспедиции «Северный полюс» под руководством легендарного полярника И.Д. Папанина.

Просмотров: 483 | Добавил: Школа | Дата: 16.05.2017

С 12 мая 2017года МБОУ СОШ № 1 имени А.Ваганова начинает прием документов для зачисления в первый класс детей, проживающих на территории г.Мончегорска, за которой закреплено МБОУ СОШ № 5.

Приказ управления образования

Просмотров: 465 | Добавил: Школа | Дата: 12.05.2017

Министерство образования и науки Мурманской области сообщает:

В целях организованного проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Мурманской области в 2016/2017 учебном году,   в соответствии с графиками обработки экзаменационных материалов основного этапа государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, графиками обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования,

внесены изменения в график подачи и рассмотрения апелляций по результатам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования,среднего общего образования в Мурманской области в 2016/2017 учебном году.

Просмотров: 457 | Добавил: Школа | Дата: 12.05.2017

ОАО "РЖД" подготовили наглядную информацию по безопасному поведению граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Вы можете ознакомиться с брошюрами и презентациями, поучаствовать в викторине, показать детям видеоролики и мультфильмы по данной теме.

Указанные материалы располагаются по ссылке https://yadi.sk/d/n8bdYsWd33McY4

Просмотров: 481 | Добавил: Школа | Дата: 03.05.2017

« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 118 119 »