Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 10:30

Главная » 2017 » Май » 16 » ОБЪЯВЛЕНИЕ!
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

С 01 июня 2017 года государственное областное казенное  учреждение «Мончегорский Межрайонный центр социальной поддержки населения» начинает прием документов для назначения и выплаты регионального единовременного пособия при поступлении ребенка  в 1 класс.

Пособие предоставляется семьям, имеющим среднедушевой доход ниже полуторократной величины прожиточного минимума, установленного Правительством Мурманской области.

Многодетным семьям пособие выплачивается независимо от дохода семьи.

К заявлению необходимо приложить следующие документы:

- копию паспорта;

- копию свидетельства о рождении ребенка;

- справка о совместном проживании ребенка с родителем;

- справка о доходах семьи за три последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления (кроме многодетных семей);

- справку из общеобразовательного учреждения о зачислении ребенка в первый класс.

Копии документа представляются одновременно с оригиналом.

Пособие назначается заявителям в период их обращения с 01 июня по 31 октября 2017 года.

Прием документов по адресу: ул.Комсомольская, д.7а, «Клиентская служба» (понедельник, среда, четверг, пятница с 9-00 до 17-00, вторник – с 9-00 до 19-00, суббота и воскресенье выходной).

Справки по телефону 3-29-95, 8 981 302 77 57.

Просмотров: 546 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0