Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 12:01

ho;hko;ho;h Главная » Архив материалов

с 19.10.2019 года МБОУ СОШ № 1 имени А.Ваганова начинает занятия в группах по подготовке детей к школе.

Организационное собрание родителей состоится 03.10.2019 года в 18.00 час в актовом зале школы.

Прием заявлений для детей, проживающих на территории, за которой закреплена школа,

с 01.10.2019 по 01.11.2019 года.

Просмотров: 457 | Добавил: Школа | Дата: 11.09.2019

4 сентября 2019 года в МБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова был проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

При проведении открытого урока особое внимание было уделено элементам эвакуации при пожаре в школах. Представитель пожарной спасательной части № 10  ФГКУ "2 ОФПС по Мурманской области" - Валиев Михаил рассказал учащимся о правилах обращения с огнем.

В целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления у них навыков безопасного поведения на дорогах, школе, быту были проведены классные часы и инструктажи с учащимися 1-11 классов.

Просмотров: 386 | Добавил: Школа | Дата: 06.09.2019

3 сентября  - День солидарности в борьбе с терроризмом. В каждом классе сегодня День Памяти, Урок мира,Часы мужества. А наши десятиклассники подготовили митинг Памяти, в котором основными участниками стали пятиклассники. Именно с ними проводилась большая предварительная работа: ребята подготовили шаблоны ладошек, на пальчиках которых с усердием записали, какие качества необходимы каждому для сохранения мира. "Сохраним мир вместе" - акция, которая завершила митинг Памяти погибших во время терактов.

Просмотров: 409 | Добавил: Школа | Дата: 04.09.2019

С 1 июня 2019г.по 31 октября 2019г. осуществляется прием документов для назначения и выплаты регионального единовременного пособия при поступлении ребенка в первый класс, согласно постановления Правительства Мурманской области от 12.01.2011г. № 1-ПП.

Региональное единовременное пособие при поступлении ребенка в первый класс предоставляется семьям, имеющим среднедушевой доход ниже полуторакратной величины прожиточного минимума, установленной Правительством Мурманской области.

Многодетным семьям региональное единовременное пособие при поступлении ребенка в первый класс назначается и выплачивается независимо от дохода семьи.

Просмотров: 409 | Добавил: Школа | Дата: 03.09.2019

"Сердце радостнее бьется,
если утром, взмыв в зенит,
Флаг России гордо вьется
Гимн страны моей звучит".

- одиннадцатиклассники объявили об открытии торжественной линейки, посвященной Дню знаний.  Торжественный и волнующий момент для всех участников события! Особенно для первоклассников. Порог школы в этом учебном году переступили 77 новых учеников. Особо бурные аплодисменты, музыкальное сопровождение и переливы первого звонка нового учебного года сопровождали и будущих выпускников. Начало учебного года ознаменовали и Уроки Победы в каждом классном коллективе. А вот для первоклассников был подготовлен праздник,который подготовили и провели ученики 11 класса. Надеемся, что  новый учебный год будет наполнен положительными эмоциями вагановцев.

Просмотров: 449 | Добавил: Школа | Дата: 02.09.2019

Мероприятия на 2 сентября 2019 г. в МБОУ СОШ № 1 имени А.Ваганова:

10.00 - торжественная  линейка для всех учащихся школы;

10.30 – классный час, посвященный Дню знаний во 2-10 классах;

11.00 - «Праздник Первого звонка» для первоклассников (актовый зал - 1, 11 классы).

Кроме того, в ЦРТДиЮ "Полярис" (пр. Металлургов, 2) 2 сентября, в 14.00 состоится праздничная  программа «Первоклассный день», посвященная Дню знаний. Приглашаются учащиеся и родители (законные представители).

Просмотров: 410 | Добавил: Школа | Дата: 30.08.2019

Школьная столовая начинает свою работу с 3 сентября 2019г.

Стоимость питания за родительскую плату составляет:

- завтрак - 60 руб.

- обед-       90 руб.

Итого:      150 руб. в день.

Просмотров: 448 | Добавил: Школа | Дата: 30.08.2019

Сообщаем, что в период с 1 по 24 декабря 2019 года в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей, пройдет математическая образовательная программа (далее - образовательная программа).

Образовательная программа ориентирована на выявление математически одаренных учащихся, максимальное развитие их математических способностей и повышение общекультурного и образовательного уровней участников .

Для участия в конкурсном отборе на образовательную программу, приг ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Школа | Дата: 27.08.2019

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 118 119 »