Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 19:11

Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Информация от ГОКУ Мончегорский межрайонный центр социальной поддержки населения"

С 1 июня 2019г.по 31 октября 2019г. осуществляется прием документов для назначения и выплаты регионального единовременного пособия при поступлении ребенка в первый класс, согласно постановления Правительства Мурманской области от 12.01.2011г. № 1-ПП.

Региональное единовременное пособие при поступлении ребенка в первый класс предоставляется семьям, имеющим среднедушевой доход ниже полуторакратной величины прожиточного минимума, установленной Правительством Мурманской области.

Многодетным семьям региональное единовременное пособие при поступлении ребенка в первый класс назначается и выплачивается независимо от дохода семьи.

К заявлению необходимо приложить следующие документы:-

•  копию паспорта;
  •  копию свидетельства о рождении ребенка;
  •  справку о совместном проживании ребенка с родителем (при наличии);
  • справку о доходах семьи за три последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления (кроме многодетных семей);
  • справку из общеобразовательного учреждения о зачислении ребенка в первый класс.

Копии документов представляются одновременно с оригиналом.

Региональное единовременное пособие при поступлении ребенка в первый класс назначается заявителям в период их обращения с 01 июня по 31 октября.

Прием документов по адресу: ул. Комсомольская, д.7а, «Клиентская служба» понедельник, среда, четверг и пятница - с 9-00 до 17-00, вторник - с 9-00 до 19-00, суббота и воскресенье выходной.

Справки по телефону 32995, 89813027757.

Просмотров: 408 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0