Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 15:19

ho;hko;ho;h Главная » Архив материалов

Вступая во взрослую жизнь, вступаешь и в трудовые отношения. а это начало длинного пути формирования будущей пенсии. по каким правилам она формируется, какими способами ее можно увеличить - необходимо знать уже на старте.  12 ноября с ребятами 11 классов   встретились специалисты пенсионного фонда.

Просмотров: 383 | Добавил: Школа | Дата: 18.11.2019

В группе ВК "Администрация города Мончегорска" была размещена статья о муниципальном конкурсе «Доброволец года 2019». Приводим ее текст ниже.

" ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Школа | Дата: 18.11.2019

"Интересно вместе!". Проект от молодежи и для молодежи.

В дни осенних каникул в нашей школе прошли мероприятия в рамках реализации проекта- победителя конкурса социальных проектов "Мир новых возможностей" ПАО "ГМК "Норильский никель".

Репортаж об этом интересном событии в жизни школьников можно посмотреть по ссылке ⇒ Интересно вместе

Просмотров: 412 | Добавил: Школа | Дата: 16.11.2019

В преддверии празднования Международного дня борьбы с коррупцией (09.12.2019) прокуратура города Мончегорска представляет лучшие работы российских участников конкурса в виде социальных плакатов, поступивших в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2018 году.

Просмотров: 452 | Добавил: Школа | Дата: 15.11.2019

В России пройдёт «Культурный марафон» для школьников

В октябре стартовал «Культурный марафон» — всероссийский проект, который знакомит с мировой и отечественной культурой. Больше трёх миллионов школьников смогут поучаствовать в увлекательных занятиях и пройти необычный онлайн-тест. Организаторы проекта — Министерство культуры, Министерство просвещения и сервисы Яндекса: Учебник, Музыка, КиноПоиск, Афиша.

Ссылка на Марафон: education.yandex.ru/culture/.

В октябре в школах пройдут занятия по сценариям, которые разработали известные эксперты по культуре и методисты Яндекс.Учебника. Уроки посвящены четырём темам: музыке, архитектуре, театру и ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Школа | Дата: 15.11.2019

С 1 ноября 2019 года в Мурманской области стартовал  марафон событий  IX Всероссийского фестиваля науки «НАУКА 0+».

В муниципальных образованиях региона в течение ноября будут проходить многочисленные  мероприятия, направленные на популяризацию научных знаний и профессиональную ориентацию обучающихся, презентации  достижений и проектов образовательных  и научных организаций в сфере изучения, пропаганды и внедрения научных открытий и современных технологий.

Главным событием фестиваля в городе Апатиты станет интерактивная выставка, которая пройдет 16 ноября 2019 года в танцевальном зале Апатитского городского Дворца культуры имени Егорова В.К. с 12 до 14 часов. На выставке школьникам, их родителям и жителям муниципалитета будут представлены достижения науки, исследовательское оборудование, продемонстрированы опыты и научные эксперименты. Для малышей организаторы подготовили научно-познавательные конкурсы и шоу, мастерские технического творчества. Специальным гостем фестиваля станет музей занимательных наук «Фокус», специализирующаяся на проведении научных ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Школа | Дата: 14.11.2019

Федеральная служба государственной статистики совместно с Общероссийской общественной организацией «Российская ассоциация статистиков»  традиционно проводит в 2019/2020 учебном году Всероссийский школьный конкурс по статистике «Тренд» (далее - Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются школьники 6-11 классов, допускается индивидуальное или коллективное (команда до пяти человек) участие.

Положение о Конкурсе, регламент и конкурсные задания размещены на сайте Конкурса по адресу: http://statkonkurs.ru/ и прилагаются в электронном виде.

Регистрация и загрузка работ участников регионального этапа осуществляется на указанном сайте Конкурса до 31 ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: Школа | Дата: 12.11.2019

12 ноября в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора в 11:00 состоится Всероссийская встреча с родителями по вопросам оценки качества образования руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова.

Просмотров: 377 | Добавил: Школа | Дата: 11.11.2019

Достойно представили школу наши учащиеся на городском фестивале "Мы помним!",посвященному 75-летию освобождения Заполярья от немецко-фашистских войск. 32 артиста школы представили свое творчество на сцене зала ЦРТДиЮ "Полярис" в различных номинациях. Наши ребята чтят историю  и гордятся подвигом советского народа.

Просмотров: 331 | Добавил: Школа | Дата: 05.11.2019

В период с 5 по 18 ноября в рамках всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» проводится тематический урок «Большие данные» во всех общеобразовательных организациях Мурманской области.

Организаторами Мероприятия выступают Минпросвещения России, Минкомсвязь России, АНО «Цифровая экономика» и ООО «Мэйл.ру Групп» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.

Урок адресован учащимся 1-11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.

Просмотров: 439 | Добавил: Школа | Дата: 05.11.2019

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 118 119 »