Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 14:37

ho;hko;ho;h Главная » Архив материалов

VK познакомит школьников с технологиями мессенджеров на новом «Уроке цифры»

С 16 октября по 12 ноября VK проведет новый этап всероссийского образовательного проекта «Урок цифры».

Те ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Школа | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)

Информируем вас о том, что Государственное областное бюджетное учреждение молодёжной политики «Региональный центр развития добровольчества и поддержки молодёжных движений» проводит Конкурс видеороликов и социальной рекламы, направленных на профилактику социально опасных явлений и популяризацию здорового образа жизни в молодёжной среде «ВЗГЛЯД СЕВЕРА» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью развития и укрепления гражданственности и толерантности, формирования правовых, культурных, нравственных ценностей и смысловых ориентиров молодежи в сфере профилактики социально-опасных явлений.

Просмотров: 115 | Добавил: Школа | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)

Информируем вас о том, что 11 октября 2023 года в 17:00 (мск) Всероссийский профориентационный проект «Билет в будущее» организует для Северо-Западного федерального округа родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации школьников 6 – 11 классов.

Всем желающим принять участие необходимо в срок до 10 октября 2023 года пройти регистрацию для участников.

Страница регистрации участников: https://school.bvbinfo.ru/roditeliszfo/?utm_source=email&utm_medium=murmansk.

В собрании принимают участие региональные операторы Всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее» и профориентационного минимума.

Просмотров: 71 | Добавил: Школа | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в 16:00 по Московскому времени состоится Общероссийское родительское собрание для родителей учеников 8 и 11 классов, посвященное выбору профессий, учебных заведений и предметов для экзаменов в 2023-2024г.

Темы собрания:

На собрании вы узнаете:

▪️ Как изменится схема поступления выпускников 2024 года

▪️ Реальные зарплаты по профессиям и направлениям в вашем регионе

▪️ Какие ошибки детей и родителей мешают поступлению на бюджетное отделение

▪️ Как нужно готовиться ребенку, чтобы получить минимум 80+ баллов

▪️ Каковы ваши реальные шансы на поступление в сильный ВУЗ на бюджет

▪️ Как правильно распределять время и все успеть во время экзамена

▪️ Где чаще всего ошибаются ученики и теряют заветные баллы

▪️ Как улучшить свои результаты ЕГЭ в кратчайшие сроки и помочь ребенку поступить в вуз мечты.

Собрание будет проходить в онлайн-режиме, и вы сможете задавать вопросы в прямом эфире.

Каждый участник родительского собрания получит комплект дополнительных материалов для эффективной подготовки к экзаменам!

Просмотров: 134 | Добавил: Школа | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые учителя и педагоги, приглашаем вас принять участие в квиз-девичнике "Вне урока", посвященный Дню учителя. Мы ждем вас 7 октября в 17:00 в интерактивном зале Мончегорского городского центра культуры. Вход для учителей и педагогов бесплатный.

Просмотров: 69 | Добавил: Школа | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

Мальчишки и девчонки!!!

Центр развития творчества детей и юношества «Полярис»

приглашает на осенних каникулах весело и интересно отдохнуть в детском лагере.

Просмотров: 64 | Добавил: Школа | Дата: 26.09.2023 | Комментарии (0)

Конкурсные работы необходимо представить в любой из номинаций:

Просмотров: 66 | Добавил: Школа | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

МБУ ДО ЦРТДиЮ «Полярис»

приглашает мальчиков 7 -9лет

на занятия в

Просмотров: 91 | Добавил: Школа | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

МБУ ДО ЦРТДиЮ «Полярис»

приглашает девочек 6-12 лет на занятия в

объединение «Юный модельер»

Просмотров: 69 | Добавил: Школа | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

Вирусы гриппа обычно циркулируют осенью и зимой во время так называемого сезона респираторных инфекций. Точное время и продолжительность сезонов гриппа различаются. В большинстве случаев пик активности гриппа приходится на период с декабря по февраль, хотя высокий уровень заболеваемости может сохраняться и до конца мая.
Грипп— острое инфекционное заболевание, вызываемое различными серотипами вируса гриппа, которые поражают преимущественно эпителиальные клетки трахеи. Характеризуется выраженным синдромом общей инфекционной интоксикации, трахеитом и в некоторых случаях геморрагическими проявлениями, склонен принимать эпидемический характер течения.
Ежегодно гриппом заболевают не менее 900 млн человек, из них в 3-5 млн случаев развивается тяжёлая форма. В год от гриппа умирает до 650 тысяч человек. Грипп периодически возникает по всему миру, заболеть им может любой человек любого возраста. Источником инфекционного начала является больной человек с клинически явными и атипичными (неявн ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Школа | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 118 119 »