Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 21:45

Главная » 2019 » Декабрь » 9 » «Общество без барьеров»
«Общество без барьеров»

28 ноября 2019 года учащиеся МБОУ СОШ №1 имени А.Ваганова приняли участие в региональном профориентационном мероприятии конкурсной направленности обучающихся 9-11 классов и СПО «Общество без барьеров», направленном на развитие толерантности в молодежной среде. Проведение данного мероприятия было нацелено на стимулирование исследовательской работы школьников и обучающихся СПО в сфере поиска путей решения проблемы доступности среды и независимой жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.

Участие принимала команда из 5 человек: Голуб Людмила 11 «Б» класс, Каретников Павел 11 «А» класс, Пыхова Полина 8 «А» класс, Половков Иван 8 «А» класс, Крышталев Егор 8 «А» класс. Мероприятие включало в себя подготовку и представление на мероприятии визитной карточки команды, создание и представление мультимедийной презентации по тематике мероприятия, включающую в себя результаты анкетирования 8, 10 классов в соответствии с тематикой «Общество без барьеров», а также выполнение заданий в команде.

Ребята подготовились, прекрасно справились со всеми заданиями,  заняли 1 место и были награждены Грамотой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Мурманского арктического государственного университета».

Учащиеся 11-х классов Голуб Людмила и  Каретников Павел были награждены личными Грамотами, наличие которых дает им право на дополнительные баллы при поступлении в МАГУ.

Просмотров: 381 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0