Сайт МБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. Мончегорска
Сведения об образовательной организации

Информация

Родителям и детям

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 443

Форма входа
Гость
Группа: Гости

Профиль
Выход

Статистика сайта

>
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 09:09

ho;hko;ho;h Главная » 2019 » Декабрь » 09

28 ноября 2019 года учащиеся МБОУ СОШ №1 имени А.Ваганова приняли участие в региональном профориентационном мероприятии конкурсной направленности обучающихся 9-11 классов и СПО «Общество без барьеров», направленном на развитие толерантности в молодежной среде. Проведение данного мероприятия было нацелено на стимулирование исследовательской работы школьников и обучающихся СПО в сфере поиска путей решения проблемы доступности среды и независимой жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.

Участие принимала команда из 5 человек: Голуб Людмила 11 «Б» класс, Каретников Павел 11 «А» класс, Пыхова Полина 8 «А» класс, Половков Иван 8 «А» класс, Крышталев Егор 8 «А» класс. Мероприятие включало в себя подготовку и представление на мероприятии визитной карточки команды, создание и представление мультимедийной презентации по тематике мероприятия, включающую в себя результаты анкетирования 8, 10 классов в соответствии с тематикой «Общество без барьеров», а также выполнение заданий в команде.

Ребята подготовились, прекрасно справились со всеми заданиями,  заняли 1 место и были награждены Грамотой федерально ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Школа | Дата: 09.12.2019

5 декабря команда нашей школы участвовала в фестивале "Арктика-территория здоровья",который проходил во дворце творчества "Лапландия" города Мурманска. Ребята привезли массу положительный эмоций, опыт общения, интересные формы работы и сертификаты участников))

Просмотров: 348 | Добавил: Школа | Дата: 09.12.2019

5 декабря 2019 года на классных часах во 2-11 классах состоялся Единый Урок, направленный на повышение уровня информационной безопасности в сети «Интернет» для привлечения внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В рамках проведения единого Урока по безопасности в сети «Интернет» были продемонстрированы видеоролики с сайта урокцифры.рф:

2-4 классы - Урок в начальных классах

5-7 классы-  История развития сетей и Интернета

8-9 классы- ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: Школа | Дата: 09.12.2019

Важные сайты

Copyright MyCorp © 2024