Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 07:28

ho;hko;ho;h Главная » 2020 » Апрель » 29

Просмотров: 350 | Добавил: Школа | Дата: 29.04.2020

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (далее - Роскомнадзор) активно ведется информационно-просветительская и разъяснительная работа в области защиты прав субъектов персональных данных, одними  из приоритетных задач которой являются пропаганда образа жизни, направленного на ответственное отношение к личным данным среди несовершеннолетних, повышение качества образовательного аспекта в области персональных данных путем развития неформального и информального (самостоятельного) образования.

В рамках указанной деятельности Роскомнадзором проводится популяризация правил защиты персональных данных среди детей, учащихся образовательных учреждений, а также родителей несовершеннолетних. Разработан и внедрен информационно-развлекательный образовательный сайт ПЕРСОНАЛЬНЫЕДАННЫЕ.ДЕТИ, цель которого объяснить в игровой форме детям разных возрастных категорий, как безопасно использовать личные данные в ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: Школа | Дата: 29.04.2020

Минпросвещения России сообщает о проведении в период с 28 марта по 31 октября 2020 года Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена"

О проведении конкурса

Просмотров: 361 | Добавил: Школа | Дата: 29.04.2020

Конкурс проводится с 18 мая по 21 августа 2020 года в трех возрастных категориях: 8-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет.

Просмотров: 372 | Добавил: Школа | Дата: 29.04.2020

Стартовал отбор в команду Агентства развития Мончегорска. Любой желающий может заявить о себе как эксперте и возглавить одно из направлений будущего центра по развитию региона. Подать заявку необходимо до 10 мая.

Агентство будет работать по трем ключевым трекам: инвестиции и бизнес, туризм и социально-культурные проекты. Каждому из них требуется руководитель со стратегическим видением и конкретными идеями развития города. Кроме того, идет конкурс на должность директора Агентства.

ЭТАПЫ ОТБОРА

Заочный этап| 20 апреля – 10 мая |  ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Школа | Дата: 29.04.2020