Сайт МБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. Мончегорска
Сведения об образовательной организации

Информация

Родителям и детям

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 443

Форма входа
Гость
Группа: Гости

Профиль
Выход

Статистика сайта

>
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 07:12

Главная » 2020 » Апрель » 29 » Стартовал отбор в команду Агентства развития Мончегорска
09:56
Стартовал отбор в команду Агентства развития Мончегорска

Стартовал отбор в команду Агентства развития Мончегорска. Любой желающий может заявить о себе как эксперте и возглавить одно из направлений будущего центра по развитию региона. Подать заявку необходимо до 10 мая.

Агентство будет работать по трем ключевым трекам: инвестиции и бизнес, туризм и социально-культурные проекты. Каждому из них требуется руководитель со стратегическим видением и конкретными идеями развития города. Кроме того, идет конкурс на должность директора Агентства.

ЭТАПЫ ОТБОРА 

Заочный этап| 20 апреля – 10 мая | www.ARMonchegorsk.ru

·       Необходимо определиться с вакансией на сайте и выбрать направление, которое вам интересно

·       Скачать и заполнить анкету: описать свой опыт работы и предложить видение развития города в виде структурированного эссе

·       Скачать и заполнить тест, который позволит выявить ваш тип личности

·       Отправить материалы на электронный адрес konkurs@armonchegorsk.ru

·       Все заявки принимаются до 23:59 по московскому времени 10 мая

Объявление результатов | 18-20 мая

В указанные даты каждый соискатель получит на электронную почту обратную связь по своему статусу.

Очный этап | 20-25 мая

Лучшие кандидаты примут участие в деловой игре и индивидуальном интервью с экспертами, что позволит продемонстрировать практические навыки и донести свои идеи до учредителей Агентства. Все активности пройдут в онлайн-формате.  

ПОДРОБНЕЕ О ВАКАНСИЯХ

Все вакансии включают оформление по ТК РФ, полный социальный пакет, конкурентоспособную зарплату по результатам собеседования и программу повышения квалификации. Профильные знания по направлениям приветствуются, но не являются обязательным условием для приёма на работу. Агентство планирует обучать сотрудников, формируя свою команду профессионалов.

Функционально директор агентства будет отвечать за формирование и реализацию единой программы развития Мончегорска, координировать взаимодействие между Агентством, городскими органами власти и горожанами, а также создавать команды с различным функционалом под новые проекты.

Обязанности руководителей направлений предполагают управление сотрудниками подразделения, формирование отчетности по направлению, анализ рынка и опыта реализуемых проектов по курируемому направлению, а также учебную и методическую работу.

 

С полным перечнем требований и условий вы можете ознакомиться в разделе «Вакансии» на сайте  www.ARMonchegorsk.ru.

Подробная информация и вопросы

·       konkurs@armonchegorsk.ru

·       +7 (981) 782-12-00, ежедневно с 10:00 до 18:00 по московскому времени

Справка

Главная задача Агентства развития Мончегорска (АРМ) – создание благоприятных условий и возможностей для устойчивого социально-экономического развития города и реализация проектов экономической диверсификации и преобразования городского пространства.

У Агентства три учредителя: администрация Мончегорска, Благотворительный фонд Владимира Потанина и компания «Норникель», предприятие которого – Кольская ГМК – является градообразующим для Мончегорска.

Агентство начнет свою деятельность летом 2020 года, и сейчас набирает сотрудников в команду. Открыты вакансии директора и руководителей трёх ключевых направлений АРМ: инвестиции и развитие малого и среднего бизнеса, туризм и социально-культурные проекты. 

Просмотров: 361 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Важные сайты

Copyright MyCorp © 2024