Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 14:37

Главная » 2023 » Октябрь » 20 » Всероссийская олимпиада школьников «Ключ к будущему» по русскому языку (далее - Олимпиада)

В целях выявления и поддержки способных, одаренных и талантливых школьников регионов Российской Федерации, а также их развития и профессионального самоопределения ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет им. А.А. Кадырова» (далее - Университет) проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «Ключ к будущему» по русскому языку (далее - Олимпиада) среди учащихся 9-11-х классов.

Участие в Олимпиаде бесплатное. Олимпиада проводится в два этапа. Чтобы принять участие, школьникам необходимо до 8 ноября 2023 года пройти дистанционную регистрацию на сайте олимпиады: https://chesu.ru/olvmpkey.

Отборочный этап проходит в заочной форме в режиме онлайнтестирования. Заключительный этап проводится в очной форме на базе Университета и городов Российской Федерации.

Просмотров: 288 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: