Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 02:17

Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Плановое мероприятие по противопожарной безопасности.
Плановое мероприятие по противопожарной безопасности.

В соответствии с планом основных мероприятий МБОУ СОШ № 1 имени А.Ваганова в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год, с целью проверки готовности личного состава школы, реализации мероприятий, направленных на совершенствование защищенности личности, общества и государства от пожаров и на основании графика проведения совместных практических занятий по эвакуации детей и персонала в случае возникновения чрезвычайной ситуации в 2017 году, 04.10.2017 года была проведена учебная эвакуация.

Обучены по программам пожарно-технического минимума 2 человека– ответственные за организацию работы по обеспечению пожарной безопасности в школе (Горшкова Е.И., заместитель директора по АХР, Ивонцин А.В., учитель технологии) .

Просмотров: 474 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0