Сайт МБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. Мончегорска
Сведения об образовательной организации

Информация

Родителям и детям

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 443

Форма входа
Гость
Группа: Гости

Профиль
Выход

Статистика сайта

>
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:31

Главная » 2020 » Апрель » 6 » "Медиаграмотность"
18:58
"Медиаграмотность"

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на необходимость полного исключения посещения вами и вашими детьми общественных мест, в том числе площадок во дворах и парках, недопустимость нахождения учащихся на территории и в помещениях школы в целях максимального снижения риска инфицирования в условиях сохранения угрозы распространения коронавирусной инфекции!

Также напоминаем о необходимости обеспечения вами информационной безопасности детей, о правилах безопасного использования детьми сети «Интернет», применении  средств защиты несовершеннолетних от доступа к информации, наносящей вред здоровью, нравственному и духовному развитию.

Уважаемые родители и учащиеся!

«Медиаграмотность» — пособие, семь разделов которого напомнят и покажут вам оптимальные способы безопасной жизни в информационном пространстве (Социальные сети. Новостная грамотность. Почтовые сервисы. Облачные хранилища. Электронные финансы. Родительский контроль. Digital -экология).

Пособие "Медиаграмотность"

  (В соответствии с п.1.2.4 протокола заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Мурманской области от 30.03.2020)

Просмотров: 461 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Важные сайты

Copyright MyCorp © 2024