Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 19:53

Главная » 2020 » Май » 12 » Конкурс «Он сказал: «Поехали!»
Конкурс «Он сказал: «Поехали!»

Сетевое издание «Педагогическая олимпиада» (свидетельство о регистрации СМИ образовательной тематики: ЭЛ № ФС77-48527) www.pedolymp.ru информирует Вас о том, что на сайте www.pedolymp.ru (раздел «Мероприятия» - «Для обучающихся» - «Конкурсы») идет прием заявок на участие во Всероссийском творческом конкурсе для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Он сказал: «Поехали!».

Основная цель проведения Конкурса – повышение интереса к изучению истории открытия космоса, развитию ракетной техники, жизни космонавтов.

Данное информационное сообщение и приложения к нему содержат условия проведения Конкурса, срок и порядок предоставления необходимых документов, форму поощрения победителей и участников Конкурса.

Более подробная информация о Конкурсе содержится на его официальной странице по адресу http://pedolymp.ru/events/24.

Положение о Конкурсе

Просмотров: 392 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0