Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 16:04

Главная » 2016 » Май » 17 » Единый урок по вовлечению школьников в предпринимательскую деятельность
Единый урок по вовлечению школьников в предпринимательскую деятельность

о проведении общеобразовательных организациях Единого урока по вовлечению школьников в предпринимательскую деятельность

1.

Количество классов, в которых проведён Урок

Формы организации Урока

Урок-диспут. Урок-встреча.

1.

Количество вовлечённых школьников в проведение Урока

1.

Количество школьников, вовлечённых в участие во Втором международном сетевом квесте по молодёжному предпринимательству «BUSINTSSTENN»

1.

Количество школьников, принявших участие в исследовании «Предпринимательство и подростки»

1.

Общее количество проведённых  тематических мероприятий

1.

Общее количество участников тематических мероприятий, проведённых в учреждении

Текстовая часть отчёта

Единый урок по предпринимательству - это серия мероприятий, направленных на развитие у детей и подростков предпринимательских навыков. Уроки и различные тематические мероприятия прошли в МБОУ СОШ №1 им.А.Ваганова.

Единый урок приурочен ко Дню Российского  предпринимательства (26 мая 2016 г.) и предполагал реализацию следующих мероприятий:

Образовательные уроки: «Бизнес леди и бизнес мен» в 5-8 классах, «Молодёжное предпринимательство - твои возможности» в 9,10,11 классах;

Второй международный сетевой квест по молодёжному предпринимательству «Businessteen» www.bizteen.ru;

Тестирование на определение предпринимательских способностей на портале www.bizteen.ru;

Информирование учащихся о региональных и федеральных программах по развитию предпринимательства;

Демонстрация видеоуроков и мультфильмов.

К проведению тематических уроков и мероприятий в образовательном учреждении  приглашены предприниматели.

Просмотров: 566 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0