Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 22:06

ho;hko;ho;h Главная » 2023 » Сентябрь » 21

Конкурсные работы необходимо представить в любой из номинаций:

Просмотров: 88 | Добавил: Школа | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)

Акция «Цифровой Диктант» пройдет во всех регионах России

Самая масштабная проверка цифровой грамотности в России возвращается! С 29 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ.

Просмотров: 57 | Добавил: Школа | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)

19 сентября на базе МБОУ СОШ №1 имени А.Ваганова состоялась первая ВКС педагогических и методических работников в рамках федерального проекта "Профессионалитет".

В конференции принимали участие представители нашей школы, ГАПОУ МО «Северный колледж физической культуры и спорта» и ООО "Издательский Центр "Академия".

Просмотров: 85 | Добавил: Школа | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)