Приветствую Вас, Гость · RSS 21.05.2024, 00:42

ho;hko;ho;h Главная » 2023 » Сентябрь » 14

Яндекс открыл набор на бесплатные курсы по программированию для школьников 8—11-х классов и студентов техникумов и колледжей в рамках проекта «Код будущего». Эксперты разработали курсы разной сложности, которые помогут познакомиться с IT, попробовать себя в программировании и подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Яндекс выступает одним из провайдеров второй год подряд. Набор продлится до конца сентября 2023 года.

Курсы рассчитаны на разные уровни подготовки. Например, курс для начинающих «Python с нуля до первых проектов» научит разрабатывать текстовые квесты и генераторы паролей, а продвинутый курс по визуализации и анализу данных познакомит с основами обработки Big Data. Кроме того, курсы Яндекса помогут понять, чем занимаются разработчики игр в экосистеме Unity и сайтов на языке JavaScript.

Просмотров: 138 | Добавил: Школа | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)

Информируем вас о проведении Всероссийского конкурса детского рисунка «Россия будущего»

20 июля — 30 октября 2023 г.

Цель конкурса — воспитание патриотизма, гражданской позиции, развитие художественно-творческого мышления и эстетического вкуса детей и молодежи.

Просмотров: 122 | Добавил: Школа | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)