Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 21:15

ho;hko;ho;h Главная » 2023 » Сентябрь » 13

Любишь фотографировать!? Тогда тебе к НАМ!
 Молодежный медиацентр "PROмончегорск" набирает участников (молодежь в возрасте от 13 до 19 лет)!!!
 Тебя ждут:
- Бесплатное обучение на базе Городского центра культуры с настоящими профессионалами в фотоискусстве;
- крутые мастер классы (портретная и предметная съемка, репортажи);
- профессиональное оборудование;
- работа на различных площадках города (массовые мероприятия, фестивали, концерты, студии).
 Хочешь стать частью нашей медиа команды?
 Звони: 8-952-291-82-87
 Пиши: Дарья Надёжкина
 Приходи: Мончегорский городской центр культуры
 Создадим крутую съемочную группу города и качественный контент ВМЕСТЕ!

Просмотров: 52 | Добавил: Школа | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

Информируем о запуске осенней сессии онлайн-уроков по финансовой грамотности, которая пройдет с 19 сентября по 15 декабря 2023 года.

Новый сезон откроется уроком «Эволюция платежей: от наличных до цифрового рубля», который проведет первый заместитель Председателя Банка России Ольга Скоробогатова. Старшеклассники и студенты колледжей смогут подключиться к его трансляции 19 сентября в 9.30 по московскому времени или посмотреть во «ВКонтакте», где будет возможность и задать вопросы лектору. Принять участие можно по ссылке: https://proofix.ru/fg1909?utm_source=email.

Всего в расписание осенней сессии включены 24 актуальные темы: 21 по финансовой грамотности и 3 урока из цикла «Моя профессия», на которых слушателям расскажут о профессиях финансиста, бизнес-аналитика и педагога. Некоторые занятия будут посвящены знакомству с конкретными финансовыми продуктами - например, впервые пройдут онлайн-уроки по облигациям. Новые яркие презентации помогут сделать темы по личному финансовому плану, страхованию, основам инвестирования и другим важным темам интереснее и понятнее.

Просмотров: 116 | Добавил: Школа | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)