Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 23:01

ho;hko;ho;h Главная » 2023 » Сентябрь » 08

На основании йеъма Министерства образования и науки Мурманской области от 29.08.2023 №17-09/8186-ЕЗ управление образования администрации города Мончегорска сообщает, что за 7 месяцев 2023 года на территории Мурманской области зарегистрировано 49 (АШТ-37) дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 2 (АППГ-2) ребенка погибло и 53 (АППГ-З8) получили ранения.

В 19 дорожных происшествиях 22 ребенка-пассажира получили ранения и 1 ребенок погиб. С участием детей-пешеходов зарегистрировано 21 подобное происшествие, в которых 1 ребенок погиб и 23 — получили ранения, 9 дорожных происшествий произошли с участием юных водителей, в которых пострадало 9 несовершен ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Школа | Дата: 08.09.2023 | Комментарии (0)

Записать ребенка в кружки и секции можно через Госуслуги!

1. Зайдите на портале Госуслуги в раздел «Дети. Образование» → «Популярные услуги» и выберите «Запись в кружки и секции»
2. Выберите кружок, секцию по критериям
• Адрес
• Учебный год
• Наименование
• Вид деятельности
3. Внесите сведения
• ФИО и контактные данные заявителя
• ФИО, пол, дата рождения, паспорт или свидетельство о рождении ребенка
4. Получите услугу
• Проверьте данные
• Подайте заявление
• Отслеживайте статус заявления в Личном кабинете
5. Предоставьте оригинал
• Для зачисления предоставьте оригинал документов в образовательную организацию.

Просмотров: 151 | Добавил: Школа | Дата: 08.09.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители‼
Будьте бдительны‼
Памятка по профилактике выпадения детей из окон

Памятка по выпадению из окон

Просмотров: 68 | Добавил: Школа | Дата: 08.09.2023 | Комментарии (0)

Этот год юбилейный для всероссийского проекта „Урок цифры“, которому исполнилось пять лет и школьники продолжают знакомиться с ИТ-профессиями и другими цифровыми компетенциями.

Занятия в новом учебном году посвящены таким тематикам, как искусственный интеллект в отраслях, мессенджеры, облачные технологии и искусственный интеллект, кибербезопасность будущего, технологии тестирования, квантовое программирование и технологии в интернет-торговле. Их можно будет пройти онлайн в любое свободное время на официальном сайте проекта.

Просмотров: 109 | Добавил: Школа | Дата: 08.09.2023 | Комментарии (0)