Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 22:06

ho;hko;ho;h Главная » 2023 » Сентябрь » 07

Экзамен по математике открыл дополнительный период ГИА-2023

В соответствии с единым расписанием государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (ГИА) 2023 года 4 сентября дополнительный (сентябрьский) период стартовал в Мурманской области. 121 выпускник 9-х классов писал экзамен по математике в форме основного государственного экзамена (ОГЭ), три участника выбрали форму государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

«На экзамен сегодня пришли девятиклассники, которые не прошли ГИА по уважительным причинам, получили неудовлетворительные результаты более чем по двум предметам или получили неудовлетворительный результат в резервные сроки основного ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Школа | Дата: 07.09.2023 | Комментарии (0)

ОГЭ по русскому языку в дополнительный период пройдет 7 сентября

Согласно расписанию 7 сентября пройдет основной государственный экзамен (ОГЭ) по русскому языку с применением технологии печати экзаменационных материалов и сканирования бланков ответов участников в штабе пунктов проведения экзаменов (ППЭ).

«Русский язык – один из обязательных предметов. Сдавать его готовятся 39 участников. Минимальное количество баллов, необходимых для получения аттестата об основном общем образовании, – 15, что соответствует отметке «3», – напомнила Диана Кузнецова, министр образования и науки Мурманской области.

Каждый вариант экзаме ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Школа | Дата: 07.09.2023 | Комментарии (0)