Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 22:53

ho;hko;ho;h Главная » 2023 » Август » 21

Минпросвещения и Минцифры России в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» реализуют в 2023–2024 учебном году федеральный проект «Код будущего» (далее — федеральный проект). Он позволяет ученикам 8–11 классов бесплатно изучать современные языки программирования.

Образовательная платформа Учи.ру (далее — платформа Учи.ру) выступает аккредитованным провайдером федерального проекта и предоставляет образовательным организациям готовые программы курсов по программированию: Python.Start, Python.Pro и C++.

Чтобы открыть очные площадки для прохождения курсов по программированию, образовательным организациям необходимо подать заявку на участие до 31 августа включительно по ссылке: https://theonlineschool.typeform.com/schools.

Уче ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: Школа | Дата: 21.08.2023 | Комментарии (0)