Приветствую Вас, Гость · RSS 21.05.2024, 00:03

ho;hko;ho;h Главная » 2023 » Июль » 03

Мурманская область: «Основной этап ЕГЭ-2023 завершен»

Резервные дни ЕГЭ по всем предметам завершили основной период государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования 2023 года. В субботу, 1 июля, последние экзамены в резервный срок сдали пять человек: по одному участнику пришли на экзамен по русскому языку, математике профильного уровня, обществознанию, двое сдавали экзамен по литературе.

Ход экзамена контролировали члены ГЭК Мурманской области, федеральные общественные наблюдатели. Т ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Школа | Дата: 03.07.2023 | Комментарии (0)

Мурманская область: «Экзаменационный марафон в 9 классах в Заполярье завершен»

Основной период государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (ГИА) 2023 года завершился в Мурманской области.  1 июля последние экзамены по русскому языку и математике в резервный срок написали два участника. Экзамен прошел в штатном режиме.

Просмотров: 99 | Добавил: Школа | Дата: 03.07.2023 | Комментарии (0)