Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 22:41

ho;hko;ho;h Главная » 2023 » Июнь » 30

«Стимул мечты — это сам ты», 2023

ОНЛАЙН-АКЦИЯ "СТИМУЛ МЕЧТЫ - ЭТО САМ ТЫ!"

Федеральным агентством по делам молодежи совместно с МВД России, исполнительными органами субъектов Российской Федерации при поддержке Минздрава России, МИД России, Минобрнауки России, Минпросвещения России организуется проведение онлайн-акции «Стимул мечты — это сам ты!», приуроченной к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Целью Акции является привлечение внимания широких слоев молодежи к проблеме потребления наркотических и психоактивных веществ, их негативном влиянии на психологическое физиологическое здоровье и иных воздействии человека и акцентирование внимания на позитивной альтернативе потреблению наркотиков, такой как здоровый образ жизни, семейные ценности, саморазвитие, карьера и достижение иных жизненных успехов.

Акция проходит в период с 26 июня по 3 июля 2023 года.

Подробнее о конкурсе на официальной странице мероприятия:

К участию в конкурсе ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Школа | Дата: 30.06.2023 | Комментарии (0)

Мурманская область: «ЕГЭ по математике в резервный срок прошел в штатном режиме»

Экзамен по математике в резервный срок написали участники основного периода ЕГЭ-2023 в Мурманской области 26 июня. В экзамене базового уровня приняли участие 60 человек, 101 участник выбрал профильный уровень.

«ЕГЭ по базовой математике сдают выпускники текуще ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Школа | Дата: 30.06.2023 | Комментарии (0)