Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 23:50

ho;hko;ho;h Главная » 2023 » Июнь » 16

Девятиклассники сдадут последние экзамены по выбору 17 июня

17 июня в рамках основного периода будут проведены последние экзамены по выбору. Девятиклассникам предстоит показать свои знания по обществознанию, биологии, химии. Всего для участия в экзамене зарегистрированы 1092 школьника. Большинство из них, 945 человек, планируют сдавать экзамен по обществознанию, 130 девятиклассников – по химии, 17 – по биологии.

«Экзамены по этим предметам в течение нынешней аттестационной кампании проводятся во второй раз для участников, у которых экзамены по выбранным предметам совпали в один день. ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Школа | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

Основной период ЕГЭ-2023 завершит экзамен по информатике и ИКТ в компьютерной форме (КЕГЭ)

Экзамен по информатике и ИКТ в компьютерной форме (КЕГЭ) проводится в два дня, 19 и 20 июня. Заявление на участие подали 647 человек.

«Для проведения современных высокотехнологичных экзаменов пункты проведения экзамена (ППЭ) в регионе оснащены необходимой техникой.  Чтобы экзамены прошли без сбоев, Мурманская область активно участвовала в апробациях, проводимых Рособрнадзором. Только в этом учебном году прошли несколько тренировок, что обеспечило качественную подготовку организаторов, руководителей ППЭ, технических специалистов. Выпускники в ходе тренировок познакомились с проц ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Школа | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)