Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 22:41

ho;hko;ho;h Главная » 2023 » Май » 16

Просмотров: 97 | Добавил: Школа | Дата: 16.05.2023 | Комментарии (0)

Региональное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» информирует о проведении четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее – Конкурс).

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ. Конкурс проходит по 12 «вызовам» – от науки и технологий до экологии и сохранения исторической памяти. Первые этапы «Большой перемены» пройдут дистанционно, участники смогут пройти профессиональные тестирования, которые помогут им определить, в каком из тематических направлений двигаться дальше, а также получить рекомендации по личностному развитию. Также в дистанционном формате пройдет решение кейсовых заданий, которые специально для конкурса разработали партнеры – ведущие российски ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Школа | Дата: 16.05.2023 | Комментарии (0)