Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 22:53

ho;hko;ho;h Главная » 2023 » Январь » 19

25 января 2023 года по поручению Губернатора Мурманской области в общеобразовательных организациях Мурманской области пройдет региональный день единых действий «Единый день самоуправления»

Целью данного мероприятия является создание условий для самореализации личности обучающихся, профессиональной ориентации, воспитание уважительного отношения к труду педагога, воспитание самостоятельности, ответственного отношения к порученному делу, развитие творческой деятельности обучающихся.
Для планирования дня 18 января состоялся организационный сбор актива ученического совета школы. Ребята выбрали формат проведения дня, распределили роли и построили план проведения мероприятия.

Просмотров: 200 | Добавил: Школа | Дата: 19.01.2023 | Комментарии (0)

19 января состоится региональное собрание для выпускников 2023 года, будущих абитуриентов и их родителей с участием министра образования и науки Мурманской области и представителей ведущих вузов Мурманской области
Встреча организована для знакомства будущих абитуриентов и их родителей с представителями государственных вузов, расположенных на территории Мурманской области.
Министр образования и науки Мурманской области Д.Н. Кузнецова напомнит о сроках подачи заявления на участие в ЕГЭ и порядке его проведения.
«Такие собрания мы проводим ежегодно. 1 февраля - последний день приема заявлений на участие в ЕГЭ. Очень важно, чтобы ребята осознанно выбирали предметы и знали правила приема в вузы», - сообщила Диана Кузнецова.
Представители ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет», ФГАОУ ВО «Мурманский государственный технический университет» познакомят участников мероприятия с особенностями приемной кампании 2023 года и ответят на интересующие аудиторию вопросы.
Приглашаем принять участие в мероприятии будущих абитуриентов и их родителей.
Мероприятие проводится в формате онлайн-трансляции в 17:00 на базе ГАУДПО МО «Институт развития образования».
Ссылка для подключения к трансляции: https://vk.com/video-185917052_456239329.

Просмотров: 103 | Добавил: Школа | Дата: 19.01.2023 | Комментарии (0)