Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 16:32

ho;hko;ho;h Главная » 2019 » Декабрь » 02

Акция «Свеча» приурочена к старту региональной Декады «SOS»  и направлена на привлечение особого внимания к существующей проблеме  распространению ВИЧ/СПИД, особенно в молодежной среде. Также акция дает возможность всем желающим выразить свое неравнодушие к этой проблеме, к людям с ВИЧ-инфекцией, к тем, кого мы потеряли в связи с эпидемией СПИДа,тем, кто оказывает ежедневную поддержку в борьбе с эпидемией.

1 декабря в 15.00 около ГЦК 25 учащихся нашей школы  наряду с молодежью города выразили свое отношение к этой проблеме. Участники акции выкладывали зажженные свечи в форме ленты - символа нашего сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа. И хотя погода противостояла пламени свечей, огонь сердец Вагановцев пылал  за здоровое поколение. Огромное спасибо нашим восьмиклассникам и старшеклассникам: членам МОО "Авангард" за поддержку акции! Активная жизненная позиция - это прививка от негативных проявлений среди молодежи!

Просмотров: 431 | Добавил: Школа | Дата: 02.12.2019