Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 13:39

ho;hko;ho;h Главная » 2019 » Сентябрь » 24

В целях повышения качества доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей, проводится исследование, посвященное изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих или планирующих получать дополнительное образование (далее – исследование).

Опрос проводится в электронном виде в информационно-коммуникационной сети Интернет. Для участия в исследовании необходимо пройти по указанной ссылке: https://issledovaniedo.testograf.ru/. Ответы участников исследования строго конфиденциальны. Данные, полученные в ходе исследования, будут использованы в обобщенном виде. Длительность опроса не превышает 15-20 минут.

Просмотров: 403 | Добавил: Школа | Дата: 24.09.2019

Министерство просвещения Российской Федерации утвердило Перечень олимпиад  и иных интеллектуальных и  (или) творческих конкурсов на 2019/2020 учебный год

С документом можно ознакомиться здесь → Перечень 2019/2020

Просмотров: 377 | Добавил: Школа | Дата: 24.09.2019