Приветствую Вас, Гость · RSS 12.05.2024, 19:24

Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » 10-е Сизовские педагогические чтения «Воспитание без назидания»
10-е Сизовские педагогические чтения «Воспитание без назидания»
26 октября 2013 года для 73 приглашённых, из них 64 педагога общеобразовательных учреждений и ЦРТДиЮ «Полярис», 7 работников МБУ «ЦРО» (Владимирова Т.Н., Нистратова М.Г., Бражник И.П., Кремлёва М.В., Трошина О.Н., Куклина Е.Г., Панова Я.М.), 2 ветерана педагогического труда (Коновалова О.И., Максимова Т.Ф.) было организовано проведение 10-х Сизовских педагогических чтений «Воспитание без назидания», в программе которых -  открытие, пленарное заседание, подведение итогов (меморандум 10-х Сизовских педагогический чтений – документ с изложением взглядов педагогического сообщества города Мончегорска на вопрос «Воспитание без назидания»).

В подготовке и проведении открытия участвовали  37 педагогов и 6 учеников из СОШ №1, 5, 14, гимназии №1, лицея имени В.Г.Сизова, ЦРТДиЮ «Полярис» (студия бального танца «Бэст», руководитель Гиниатулина Н.Г.), а в пленарном заседании (номинации: «Познание движимо любовью», «Учить и любить – явление милостью Бога», «Любовь трудней сломать, чем полчища врагов», «…Станем любить не словом и языком, а делом и истиною») – 23 педагога общеобразовательных учреждений (Щукина И.П., Бобылева О.С., учителя математики СОШ №1 и лицея имени В.Г.Сизова, Чувашова О.В., учитель географии и биологии лицея имени В.Г.Сизова,  Прокофьева А.В., учитель географии СОШ№5, Рощина И.А., Петряник Д.М., учителя истории и обществознания СОШ №8, Реброва Л.С., Скрутелев С.Е., учителя физики СОШ №14 и лицея имени В.Г.Сизова, Тур Л.И., Лопухова Н.П., Митрофанова Н.В., Лебедева Л.Д., Москалец И.В., учителя русского языка и литературы СОШ№1, 8 и 14, Усова Р.И., учитель химии ВСОШ №2, Боровикова Л.Б., учитель ИЗО гимназии №1, Колесова В.В., Естелина О.А., Турбылева Н.Ф., Котова Е.Е., Суворова Л.А., учителя начальных классов лицея имени В.Г.Сизова, и 2 педагога дополнительного образования ЦРТДиЮ «Полярис» (КузнецоваТ.В., Рябинина Н.С.).
(по материалам сайта лицея им. Сизова В.Г. г. Мончегорска)
Просмотров: 809 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0