Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 01:43

Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Тест по истории Отечества
Тест по истории Отечества

«Тест по истории Отечества»

30 ноября 2018 года МБОУ СОШ №1 имени Аркадия Ваганова вновь присоединится к Международной акции «Тест по истории Отечества» и станет одной из Площадок акции, на которой горожане смогут проверить свои знания.

В акции примут участие депутаты Государственной Думы, депутаты региональных законодательных органов власти, общественные и политические деятели.

Акция приурочена к 25-летию Конституции РФ. Задания будут содержать вопросы по всем периодам истории страны и Конституции Российской Федерации, связанные с её принятием и содержанием.  В 2018 году исполняется 25 лет со дня принятия этого важнейшего для страны документа.

Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, об отечественной истории, для привлечения внимания к получению знаний об отечественной истории.

Участие в Тесте является добровольным и бесплатным.

Участниками Теста могут стать граждане РФ, соотечественники, проживающие за рубежом, иностранные граждане, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания.

Тест включает в себя 40 заданий, язык Теста – русский.

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители!

Приглашаем вас, обучающихся образовательных организаций и всех желающих принять участие во Всероссийском тесте по истории Отечества на нашей городской Площадке: г. Мончегорск, улица Котульского, д.1

МБОУ СОШ №1 имени Аркадия Ваганова

Начало Теста в 09.05 (каб.20 и 30)

Он-лайн тестирования  с 11.00 - 12.00 (каб.14)

Желаем всем успешного прохождения

Теста по истории Отечества!

Просмотров: 487 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0