Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 22:20

Главная » 2019 » Декабрь » 13 » Слёт "Юнармии"
Слёт "Юнармии"

9 декабря, на базе Центра развития творчества детей и юношества «Полярис», прошёл слёт местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» города Мончегорска, посвященный «Дню Героев Отечества». На слёте присутствовали почетные гости: мэр города, военный комиссар, представители воинской части. Открывая слёт, мэр, Дмитрий Староверов, подчеркнул, что движение призвано пробудить в сердцах подростков чувство любви к своей Отчизне, интерес к славной истории нашей страны, уважение к старшему поколению и готовность стать защитником Родины, ее интересов, культурных и духовных традиций. На празднике было много ярких, запоминающихся номеров.

Для участия в мероприятии, наша школа направила учеников 5 «а» и 6 «б» классов. Ребята достойно представили образовательное учреждение и с гордостью рассказали об Аркадии Ваганове, герое, чье имя носит наша школа.

Учитель истории и обществознания Ламова Е.С.

5 а – Акобян Д, Мухар И., Никитин К., Талдыкин Н., Диянов Р.

6 б- Кухмай Е., Чернова Е., Шарапов М., Припутнев С., Мурга А.

Просмотров: 384 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0