Приветствую Вас, Гость · RSS 21.11.2019, 21:24

Главная » 2019 » Октябрь » 17 » Профориентационная игра
Профориентационная игра

Профориентационная игра "В мире профессий" проходит для восьмиклассников ежегодно. В этом учебном году учащиеся 8 классов СОШ №1 получили возможность принять в ней участие 11 октября. А  учеников с других школ города - гостеприимный зал первой школы встречал 12 октября. Выбор профессии - один из главных выборов в жизни каждого человека. Надеемся, что задания, предложенные в игре были не только интересны, но и полезны. А организовать и провести игру помогли волонтеры МОО"Авангард", которые принимали благодарность не только от администрации школы, но и от членов жюри: Шульгиной В.Н. (главного специалиста Центра ресурсного обеспечения УО), Кофейниковой Л.С. (психолога ЦЗН), Лазаревич С.В.(социального педагога ЦППМСП). Благодаря совместной работе игра получилась эмоциональной и продуктивной. Анализ анкет участников игры показал высокую заинтересованность в данном мероприятии.

Просмотров: 44 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0