Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:32

Главная » 2019 » Март » 11 » Праздничный концерт
Праздничный концерт

7 марта в актовом зале состоялся уже традиционный праздничный концерт "23+8".

Ученики две недели старательно готовили свои номера, чтобы поздравить любимых учителей с прошедшим и наступающим праздниками. Кроме учителей, в зале присутствовали ветераны педагогического труда, а также родители и друзья учащихся.

В концерте принимали участие все: хор первоклассников, чтецы – представители 2-х и 4-х классов, исполнители танцев 4-х и 5-х классов, исполнители песен – представители 3-х и каждой параллели с 6 по 11 класс, основная школа, и, конечно, старшеклассники, активно участвующие в подготовке концерта.

В этом году в концерт добавился оригинальный жанр - современный танец - в исполнении ученицы 11А класса Глуховой Анастасии.

Ребята пели и танцевали, показывали сценки, читали стихи. Также были представлены некоторые номера традиционного зимнего школьного бала, который в этом году уже стал юбилейным. Вальсы 10-х и 11-х классов наконец смогли увидеть учителя и родители, которые не могли присутствовать на балу.

Закончился концерт трогательной песней-поздравлением хора 27 юношей, учеников 9-11 классов.

Нам старшеклассникам представилась возможность организовывать и участвовать в концерте. Мы писали сценарий, самостоятельно готовили номера и даже попробовали себя в роли ведущих.

Благодарим учителей первой школы за чуткое и умелое руководство:
Татьяну Анатольевну Лозовер - учителя музыки - за постановку всех песен и мужского хора,
Татьяну Игоревну Дружинину - учителя начальных классов - за постановку номеров начальной школы,
Татьяну Александровну Кузькову - заместителя директора по воспитательной работе - за руководство в организации концерта!

С праздником, дорогие учителя и ученики!

Просмотров: 473 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0