Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 16:58

Главная » 2019 » Июнь » 3 » Онлайн-опрос общественного мнения об отношении к ЕГЭ
Онлайн-опрос общественного мнения об отношении к ЕГЭ

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки проводит онлайн-опрос общественного мнения об отношении к Единому государственному экзамену (ЕГЭ). Целевая аудитория опроса – учащиеся, их родители и педагоги. Пройти его можно до 30 июня 2019  года, для чего следует перейти  по ссылке:

Приглашаем вас принять участие в опросе. Результаты опроса будет использованы для формирования предложений по усовершенствованию в системе ЕГЭ и повышению качества системной подготовки школьников и педагогов.

Одновременно направляем для ознакомления инфографику о результатах мониторинга общественного мнения по проблемам подготовки к ЕГЭ- 2018, а также об итогах работы интернет-приемной Общественной палаты Российской Федерации по вопросам ЕГЭ-2018

Результаты мониторинга

Просмотров: 417 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0