Приветствую Вас, Гость · RSS 21.09.2019, 19:20

Главная » 2019 » Январь » 10 » Обновление на странице Поступающим в школу
Обновление на странице Поступающим в школу

На странице Поступающим в школу опубликованы новые документы для поступающих в десятые классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов (профильное обучение):

Приказ УО от 26.12.2018 г. №902 "Об утверждении Перечня общеобразовательных предметов по выбору на государственную итоговую аттестацию по основных образовательным программам основного общего образования, соответствующих профилям обучения на уровне среднего общего образования"

Постановление правительства МО от 24.12.2018г. №610-пп "О внесении изменений в Порядок организации индивидуального отбора при приеме или переводе учащихся в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения."

Просмотров: 98 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0