Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:16

Главная » 2019 » Октябрь » 4 » Конкурсный отбор "Сириус". Литературная смена
Конкурсный отбор "Сириус". Литературная смена

В Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), созданном по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны, в период с 3 по 25 января 2020 года будет реализовываться образовательная программа «Литературное творчество: современный литературный поток» по направлению «Искусство».

Цели и задачи: программа направлена на развитие мотивации и способностей школьников к литературному творчеству. Участие в программе поможет учащимся найти сферу жизненной самореализации, разработать долгосрочный индивидуальный образовательный маршрут .

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 8-11 классов, добившиеся  успехов   в изучении русского языка и литературы, литературном  творчестве,    а также   проявившие себя в   познавательной,     исследовательской  проектной и иных формах творческой деятельности. Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию в срок до 23 октября 2019 года на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena464/2300, указав направление («03.01.2020 - 25.01.2020 Современный литературный поток»).

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников - участников     образовательной программы    осуществляется за счет средств  Образовательного Фонда «Талант и успех» .

Просмотров: 378 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0