Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:30

Главная » 2020 » Февраль » 7 » Конкурс «Здоровье Севера»
Конкурс «Здоровье Севера»

Сообщаем, что в соответствии приказом Министерства образования и науки  Мурманской области от 27.12.2019 года № 1918 «Об утверждении Плана областных конкурсных и иных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области на 2020 год, направленных на творческое, духовно-нравственное, интеллектуальное развитие обучающихся и студентов образовательных организаций Мурманской области», в период с 05 февраля по 10 апреля 2020 года проводится областной конкурс проектов и творческих работ обучающихся «Здоровье Севера» (далее - Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся, воспитанники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, профессиональных образовательных организаций Мурманской области.

Для участия в Конкурсе в срок до 01 апреля 2020 года на адрес электронной почты отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО  «МОЦДО «Лапландия» otdelsocprogramm@laplandiya.org с указанием темы письма «Здоровье Севера» необходимо направить конкурсные материалы.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении областного конкурса проектов и творческих работ обучающихся «Здоровье Севера»

Просмотров: 396 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0