Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 00:23

Главная » 2020 » Июль » 2 » Инженерный марафон IMAKE Camp
Инженерный марафон IMAKE Camp

Компания ПАО ГМК «Норильский никель» запускает Летнюю программу Инженерного марафона. IMAKE Camp – это бесплатная виртуальная лагерная смена, состоящая из научно-образовательных и развлекательных мероприятий, целью которого является вовлечение новых участников в Лигу изобретателей IMAKE, а также выведение на новый уровень инженерных знаний школьников.

Всего планируется 2 смены IMAKE Camp:

1 смена – 29 июня – 12 июля 2020 2 смена – 20 июля – 2 августа 2020

Попасть в IMAKE Camp могут школьники от 10 до 16 лет. Количество детей – не ограничено. Для того, чтобы стать участником летней виртуальной программы, необходимо пройти виртуальный квест «Изобретаниум» (www.ligaimake.ru). Квест состоит из нескольких блоков, которые можно проходить в разном порядке, но все они связаны с развитием тех или иных навыков будущего легионера.

14-дневная образовательная программа включает индивидуальные, групповые и фронтальные формы занятий:

• онлайн лаборатории и DIY-мастерские
  • инженерные соревнования «Вот так могу»
  • прямые эфиры и онлайн-лектории
  • мастер-классы для начинающих изобретателей
  • уроки английского   курсы по строительству сайтов, интернет -мониторингу и работе с информацией.

Школьники, которые проявят себя ярче всех, получат путевки в крупнейшие детские центры после снятия ограничительных мер (пос. Гурзуф, п-ов Крым и г. Владивосток).

Организационная и техническая поддержка Конкурса:

Елена Помазанова +7 (918) 533-13-93,

Наталья Дивеева +7 (918) 506-32-63,