Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:17

Главная » 2020 » Июнь » 13 » Информация для поступающих в 10-й класс
Информация для поступающих в 10-й класс

Информация для поступающих в 10-й класс МБОУ СОШ № 1  имени А. Ваганова  2020-2021 учебном году

Уважаемые выпускники 9-х классов и родители (законные представители) учащихся!

В 2020-2021 учебном году в МБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова будет открыт один 10-й класс универсального профиля с наполняемостью 25 человек.

Прием заявлений в 10-й класс универсального профиля

с 15 июня 2020 г. осуществляется по электронной почте.

Заявление о приеме в 10 класс заполняют и подают родители (законные представители).

Заявление можно скачать по ссылке

При приеме в 10 класс универсального обучения осуществляется индивидуальный отбор в соответствии с Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе учащихся в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденным постановлением Мурманской области от 03.03.2014 №100-ПП, Правилами приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Аркадия Ваганова» (с изменениями).

Заседание комиссии по зачислению в 10-й класс на основании рейтинга планируется на 25 августа 2020 г.

Регламент набора:

На  электронный адрес школы school1@edumonch.ru необходимо прислать скан-копии следующих документов:

1. Заявление от родителей (законных представителей) ;

2. Аттестат об основном общем образовании с приложением;

3. Портфолио достижений (результаты Всероссийской олимпиады школьников, других образовательных олимпиад, конкурсов, проектов, достижения в различных видах деятельности по учебным предметам, другим видам деятельности) за 8 и 9 класс (только призовые места)

Документы, представленные родителями (законными представителями) поступающих в 10 класс, регистрируются в журнале приема заявлений.

После регистрации поступивших документов на электронный адрес заявителя высылается расписка в получении документов, в которой содержится информация о регистрационном номере заявления о приеме в школу, о перечне представленных документов. Расписка заверяется подписью должностного лица, ответственного за прием документов и печатью МБОУ СОШ №1 имени А.Ваганова.

Учебный план для 10-11-х классов на 2020-2022 годы читайте по ссылке⇒ Учебный план 10-11

Просмотров: 452 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0