Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 19:35

Главная » 2019 » Май » 24 » Индивидуальный отбор в 10 класс! О сроках, времени, месте подачи заявлений И ЕГО РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

Уважаемые выпускники 9 - классов и их родители (законные представители)!

Настало время определиться, со сроками, временем, местом подачи заявлений и процедурой индивидуального отбора.

МБОУ СОШ №1 имени А.Ваганова открывает набор в два 10-х класса универсального профиля.

Родители(законные представители) подают заявление на имя директора МБОУ «СОШ № 1 имени А.Ваганова».

К заявлению прилагаются следующие документы учащихся:

- аттестат об основном общем образовании (оригинал);

- наличие результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по любым учебным предметам по выбору (не менее двух);

- грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (призовые места) ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА!

Ответственность  за достоверность документов и своевременность их предоставления в комиссию индивидуального отбора несут родители (законные представители) учащихся.

Полный текст «Правил приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Аркадия Ваганова» можно прочитать на странице Поступающим в школу

Сроки работы комиссии

28.06.2019; 26.08.2019

Дата подачи заявления и портфолио учебных достижений