Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 20:10

ho;hko;ho;h Главная » 2020 » Апрель » 17

15.04.2020 года в онлайн-режиме проведен педагогический  совет учителей МБОУ СОШ № 1 имени А.Ваганова, на котором рассмотрены вопросы об особенностях организации образовательной деятельности в апреле – июне 2020 года.

Постановили:

1. Исключить с 20.04.2020 до завершения учебного года домашнее задание для учащихся 2-8 классов.
  2. По учебным предметам «Изобразительное искусство», «Физическая культура», «Музыка», «Технология» исключить письменные работы.

Выписка из протокола заседания педагогического совета школы

Просмотров: 524 | Добавил: Школа | Дата: 17.04.2020

МБУДО "Детская школа искусств им.В.И.Воробья" при поддержке отдела культуры, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями администрации города Мончегорска объявляет городской конкурс детского рисунка  "Героям Победы- слава!", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Просмотров: 364 | Добавил: Школа | Дата: 17.04.2020

Варианты ОГЭ досрочного периода 2020 года

Методические разработки для обучающихся по самостоятельной подготовке к ОГЭ

Просмотров: 334 | Добавил: Школа | Дата: 17.04.2020

О проведении пригласительного школьного этапа ВсОШ  на платформе образовательного центра "Сириус"

Сообщаем, что в целях обеспечения равных условий для участия школьников Российской Федерации в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников (далее–ВсОШ) Департамент образования и науки Москвы, Образовательный центр «Сириус» при поддержке тематической площадки «Образование» Общероссийского народного фронта в период с   20 апреля по 29 мая 2020 года проводят в онлайн-формате пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Олимпиада позволит школьникам потренироваться в решении интересных задач, расширить кругозор, определить для себя самый интересный предмет и начать по нему усиленные занятия.

Олимпиада проходит на платформе Образовательного центр ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Школа | Дата: 17.04.2020