Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 17:17

ho;hko;ho;h Главная » 2020 » Март » 10

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) и Министерство просвещения Российской Федерации подготовили Рекомендации по профилактике ОРВИ, гриппа, вирусных инфекций, в том числе, коронавирусной.

Смотреть по ссылке ⇒ Рекомендации Роспотребнадзора

Просмотров: 311 | Добавил: Школа | Дата: 10.03.2020

18 апреля 2020 года состоится День открытых дверей для будущих кадетов и их родителей.

ГОБОУ МО КК "Североморский кадетский корпус" объявляет набор в состав обучающихся 5-го и 10-х профильных классов (технологического и естественно-научного профиля) Североморского кадетского профиля.

Североморский кадетский корпус является общеобразовательной организацией кадетского типа, реализующей основные общеобразовательные программы основного общего и среднего образования, в том числе программы профильного обучения и дополнительные общеразвивающие программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

Просмотров: 404 | Добавил: Школа | Дата: 10.03.2020

11 марта, в 15 часов в актовом зале МБОУ СОШ №1 имени А.Ваганова состоится встреча с представителями МГТУ и МАГУ (Мурманск)

Просмотров: 329 | Добавил: Школа | Дата: 10.03.2020

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ И РОДИТЕЛЬСКИХ ЧАТОВ.

Хочешь узнать, как устроиться на работу в одну из крупнейших компаний в мире по производству никеля и палладия?

Приглашаем тебя на онлайн выступление Бэллы Амхадовой, представителя компании Норникель!

11 марта в 19:00 на онлайн выступлении вы узнаете:

< ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: Школа | Дата: 10.03.2020

« Лаборатория Касперского» научит российских школьников основам безопасности на «Уроке цифры»

Приглашаем всех желающих принять участие во всероссийском образовательном проекте "Урок цифры", тематический урок "Безопасность будущего", который будет проходить в российских школах с 10 по 23 марта.

Специально для этого проекта « Лаборатория Касперского» разработала тренажёр, моделирующий ряд ситуаций, в которых дети будут знакомиться миром информационной безопасности.

Тренажер включает в себя три варианта сценариев с тремя разными героями — биологом художником и математиком. Школьник может выбрать, за какого из персонаже хочет играть, а затем пройти урок ещё раз — за другого героя. Каждому из их нужно достичь определённой цели, а для этого выполнить ряд действий. При этом задания внутри каждого из сценариев направлены на знакомство с т ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Школа | Дата: 10.03.2020