Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:13

ho;hko;ho;h Главная » 2020 » Февраль » 28

В рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей» ПАО ГМК «Норильский никель» инициирует Третий конкурс юных изобретателей «IMAKE» (далее Конкурс), целью которого является поддержка и развитие навыков изобретательской деятельности среди детей и молодежи в регионах присутствия компании: в городах Норильск, Мончегорск, Заполярный, Чита, а также в Газимуро-заводском районе. По итогам Конкурса авторы шести лучших проектов станут участниками Международной выставки изобретателей (International Exhibition for Young Inventors), которая пройдет осенью 2020 года. Победители «IMAKE» смогут доработать проекты с лучшими менторами России и презентовать изобретения лично на международном уровне. В Конкурсе могут принять участие школьники от 6 до 17 лет. Для этого необходимо придумать идею полезного изобретения и подать заявку на Конкурс согласно Положению (прилагается к письму).

Конкурс проводится в несколько этапов:

< ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Школа | Дата: 28.02.2020