Сайт МБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. Мончегорска
Сведения об образовательной организации

Информация

Родителям и детям

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 443

Форма входа
Гость
Группа: Гости

Профиль
Выход

Статистика сайта

>
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 03:29

ho;hko;ho;h Главная » 2020 » Февраль » 07

Управление образования отвечает по  вопросу  использования  в  образовательной деятельности электронных форм учебников. См.письмо по ссылке ниже.

Письмо управления образования

Просмотров: 313 | Добавил: Школа | Дата: 07.02.2020

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Мурманской области № 17-09/858 - ТЛ от 30.01.2020 направляем прилагаемую в электронном виде информацию Департамента государственной политики в сфере оценки качества общего образования Министерства просвещения Российской Федерации о реализации проекта «Лица Победы» (далее – проект).

Цель проекта - увековечивание памяти о тех, кто внес личный вклад в Великую Победу.

Любой желающий может участвовать в проекте, для этого необходима фотография человека (или электронная копия), Ф.И.О., годы жизни и информация о том, чем занимался во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.(где воевал или работал).

... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: Школа | Дата: 07.02.2020

Сообщаем, что в соответствии приказом Министерства образования и науки  Мурманской области от 27.12.2019 года № 1918 «Об утверждении Плана областных конкурсных и иных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области на 2020 год, направленных на творческое, духовно-нравственное, интеллектуальное развитие обучающихся и студентов образовательных организаций Мурманской области», в период с 05 февраля по 10 апреля 2020 года проводится областной конкурс проектов и творческих работ обучающихся «Здоровье Севера» (далее - Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся, воспитанники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, профессиональных образовательных организаций Мурманской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Школа | Дата: 07.02.2020

Отдел по реализации социокультурных проектов ГОАУК "Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова"
направляет Положения о проведении областных мероприятий для детской и семейной аудитории и приглашает всех желающих принять участие!
14 марта — областной конкурс «Уникальные мамы» ⇒ Положение «Уникальные мамы»< ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: Школа | Дата: 07.02.2020

Информируем Вас о проведении Всероссийского конкурса исследовательских работ школьников «История семьи – история Победы» (далее – Конкурс). Конкурс направлен на поддержку научно-исследовательской работы школьников в области отечественной истории, на повышение интереса учащихся к истории семьи в проекции событий Великой Отечественной войны, развитие исторической культуры личности, укрепление гражданской и патриотической позиции молодежи, развитие исследовательских навыков, самостоятельной работы с историческими источниками, презентации проведенного исследования.

Конкурс проводится фондом «История Отечества», фондом поддержки и сохранения культурных инициатив «Собрание», а также Московской государственной художественно-промышленной академией имени С. Г. Строганова. К участию в нем приглашаются учащиеся 8–11 классов общеобразовательных учреждений России. С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте: ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Школа | Дата: 07.02.2020

Важные сайты

Copyright MyCorp © 2024