Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 00:27

ho;hko;ho;h Главная » 2020 » Февраль » 03

Министерство  образования  и  науки  Мурманской  области  сообщает  о  возможности  направить  заявку  для  отбора кандидатов на целевое обучение с дальнейшим трудоустройством:
- 10.05.07  «Противодействие  техническим  разведкам»
осуществляется  в  ФГБОУ  ВО  «Московский  государственный  технический университет  имени  Н.Э.  Баумана  (национальный  исследовательский университет)» (далее - МГТУ им. Н.Э. Баумана);
- 10.03.01  «Информационная  безопасность»  или  10.05.02 «Информационная  безопасность  телекоммуникационных  систем»
осуществляется  в  ФГБОУ  ВО  «Санкт-Петербургский  государственный университет телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича» (далее - СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича).
Подробности смотрите в приложении ⇒О приеме на целевое обучение

Просмотров: 327 | Добавил: Школа | Дата: 03.02.2020

Письмо Минобразования и науки Мурманской области

О прохождении ГИА при повторном обучении (от 24.01.2020 №17-05/576-ТЛ)

Со всеми документами по итоговой аттестации можно ознакомиться на странице сайта  ⇒Итоговая аттестация

Просмотров: 329 | Добавил: Школа | Дата: 03.02.2020

О проведении всероссийского образовательного мероприятия «Урок цифры» по теме «Персональные помощники» в феврале 2020 года.

«Урок цифры», посвященный персональным помощникам, – часть Образовательной инициативы Яндекса. В рамках инициативы компания создает и внедряет программы и сервисы, которые помогают людям учиться. Сейчас у Яндекса больше 30 образовательных проектов для людей разных возрастов: от первоклассников до выпускников вузов, от начинающих специалистов до профессионалов, решивших сменить сферу деятельности. Подробнее о них можно узнать на сайте Образовательной инициативы.

Инициаторы «Урока цифры» – Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика». Проект реализуется при поддержке образовательной платформы «Кодвард» и международной школы программирования «Алгоритмика». Помимо Яндекса, свои уроки для проекта в 2019-2020 учебном году подготовили ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: Школа | Дата: 03.02.2020